Jump to content

Добро пожаловать на форум [L2team]

Наш форум предназначен для важных объявлений, приема новобранцев, размещения информации о сборах, для знакомства и общения, для обмена определенного рода информацией. Не забывайте хотя бы раз в день заходить к нам! Ваше активное участие в жизни форума (обсуждение клановых вопросов, голосования и заявки новичков) очень приятно для нас.

L2e-global.com. Осень-Зима 2019

Разгар игрового сезона 2019 - L2team будет проводить на любимых хрониках Gracia Final. В этот раз на наш сервер заглянут сильные кланы с классика - RedMightTeam, RIseOfAbyss! И как всегда будут наши любимые сильные враги хSide. И наверняка много мид-кланов из ближнего и дальнего зарубежья. В общем, все располагает к тому, чтоб снова спокойно играть на одном сервере 4-5 месяцев. Активно готовимся к проекту, воскрешаем старые паки,зовем старых друзей. Разбиваем копилки, берем больничные и отпуска, чтоб снова поиграть командой! Если вы читаете этот пост немного позже, чем сервер открылся, не переживайте и тоже выходите на связь! Проект очень долгоиграющий, будет чем заняться, и догоните нас без проблем! L2team ждет всех своих, и тех кто хочет к нам присоединиться!
Написать ВК

Информация для новичков

Если вы решили стать часть нашего комьюнити, то милости просим. Несколько условий для вступления:
×Ваш чар должен быть основным;
×Онлайн 2-3 часа в день 5-6 дней в неделю;
×Готовность взять саппорта в саб;
×Желание играть в команде, умение слушать и выполнять команды.
Нажмите "Смотреть видео", чтобы более подробно ознакомиться с информацией о вступлении в клан
Оставить заявку Смотреть видео

Рекрутинг [L2team]

На данный момент мы провели ряд чисток, убрав бесполезных и зацикленных на себе игроков. Готовы с превеликим удовольствием принять в свои ряды новых бойцов, заинтересованных в долгосрочной совместной игре. Мы готовы помочь вам с развитием, подскажем моменты по игре и станем для вас семьей, если вы будете строго следовать Уставу клана и будете вести себя адекватно. Мы уже нарывались на игроков, для которых собственное благополучие выше интересов клана, а игра в коллективе нужна только для скиллов и данжа. Также нуждаемся в соаллийцах (кланы от трех пачек).
Пишите, все обсуждаемо
l2teamstorm  l2teamstorm
Подробнее
Важно!
  • Зайти в тс ts1.l2team.net
  • У тёмных эльфов нет понятия "изменил". Есть понятие "перепутал"...
  • Орки у крумы в гестапо играли, Эльфа проклятого зверски пытали. Пятки гвоздями прибили к затылку, Знает пусть, сволочь, как ныкать бутылку!
  • Новости науки: Учёные Dark Elven Village скрестили орка и кролика. Зверушка также охотится за людьми, но уже совсем с другой целью.
Sign in to follow this  
L2teamStorm

Итоги двух недель. Сбор адены на кх

Recommended Posts

GrpeT8DJD0o.jpg

Такс.
Прошли первые 2 недели клана [L2team] на проекте Lineage.ru 
Самое время подвести первые результаты. 

Негатив:
- человек 15 из тех кто стартанул слились
- часть что планировали прийти - пока не стартанули
- Кригер уехал в армейку.
- на осаду был плохой онлайн
- кач проходит не так быстро, как хотелось бы.

Выполнено:
Захватили Дион;
Создали и подняли клан до 6го лвла.
Обеспечили вечерний онлайн 3-4 пака.
Проводим точечный набор
Проводится очень много совместных качей, как для магов,так и для файтеров. Это очень хорошо, не сбавляем обороты, продолжаем брать сокланов и помогать друг другу.

Заявления:
1) Учитывая то, что Максим SpellFrost (FloMotion) уже более 9 лет играет в клане,а на этом сервере у него нормально свободного времени. Я решил, что он - наш новый замКЛ, по любым организационным вопросам - смело можно обращаться к нему https://vk.com/maxim_malukalo
2) Со след недели, а возможно и с этой - начнем считать онлайн...
Как и обсуждалось - минимальные требования для онлайна - 3 вечера в неделю. Кто не будет так играть - и не оповестит нас о своем отсутствии своевременно - будет исключен.
3) Кто забил - но забыл выйти из клана - попрошу провернуть это оперативнее. Дабы не занимать вакантные места. С ними сейчас трудно.
4) Не забываем сидеть в ТС, чтоб налаживать общение
5) Не забываем набирать академию. Если взяли своего твинка - не забываем его выводить из клана.

Планы на ближайшие дни:
1) Собрать деньги на КХ и повышение уровня клана в срочном порядке - пм FloMotion, L2teamStorm. Нам нужно 1+ккк (на КХ+клан). 2го числа уже должна быть ставка.
По балансу ограничений нет - каждый сдает столько, сколько может. Это всё пойдет только на развитие клана - обеспечение мест для старых и новых игроков. 

2) 10.12.2016 - защита Диона. Поэтому мы должны по максимуму подкачаться к этому времени. Чтоб поставить достойную защиту замку.

Прошли первые 2 недели клана [L2team] на проекте Lineage.ru 

- Кригер уехал в армейку.

:crazy:

Шторм ты бы журналистом работал.

Прям читаешь твои итоги и душа радуется  :hi:

кому отдать дестра и варка?

Наигрался?  :alcoholic:

чиркани в личку варка) 

Наигрался?  :alcoholic:

силой людей не держат. Хочет человек уйти - всегда пожалуйста. 

А кто планировал тут на х7 играть долго? :crazy:

С - Стабильность  :pilot:

На месте Шторма разогнал бы Вас нафиг или собрал в твинко клан под названием L2teamSliv  :picknose:

Edited by Ty4ka

Я как нищеброд могу ток 15кк пока скинуть. =)

Я из за блеса ухожу..8 числа обт, хочу попробывать..да и рейты х7 меня чё то напрягают

Я из за блеса ухожу..8 числа обт, хочу попробывать..да и рейты х7 меня чё то напрягают

А у меня 5 числа ОБТ Блесса  :nyam:

А у меня 5 числа ОБТ Блесса  :nyam:

Донатор)

можешь мне отдать,лишним не будет особенно варк.

можешь мне отдать,лишним не будет особенно варк.

Оба чара в банане.

Ну чё то понять не могу почему чары в бане ; D кокраз когда забил забанили..Признавайтесь кто админ сервака))

Ну чё то понять не могу почему чары в бане ; D кокраз когда забил забанили..Признавайтесь кто админ сервака))

Где-то спалился))) если не ботил , есть смысл написать в суппорт. Но это надо что - б ты точно не ботил)

КХ ХУЙНЯ КУПИТЕ БИЛЕТ НА ТИБЕТ

НА ГАЗОВОЙ ПЛИТЕ ГРЕТЬ

MC СЫЧЁВ С ПЕСНЕЙ ГАЗОВАЯ ПЛИТА В МОСКВЕ В ХРУЩЕВКЕ ЫЫЫЫЫ

MC СЫЧЁВ С ПЕСНЕЙ ГАЗОВАЯ ПЛИТА В МОСКВЕ В ХРУЩЕВКЕ ЫЫЫЫЫ

ППРИКОЛИ БАБКА НА ПРОТИВ ЗА МНОЙ СЛЕДИЛА

Sign in to follow this  

Important Information

Используя наш сайт, вы должны согласиться с правилами и законами Terms of Use Privacy Policy.