Перейти к содержанию

Летний старт по фану 29 июня

Классический Interlude миддл-пвп х50. Фулл баф, банки маны, куча варов и прочая хуета. Кто желает без напряга пофаниться, пишите в личные сообщения паблика, либо Шторму по всем известным контактам:) Будем рады вас видеть!

Добро пожаловать на форум [L2team]

Наш форум предназначен для важных объявлений, приема новобранцев, размещения информации о сборах, для знакомства и общения, для обмена определенного рода информацией. Не забывайте хотя бы раз в день заходить к нам! Ваше активное участие в жизни форума (обсуждение клановых вопросов, голосования и заявки новичков) очень приятно для нас.

Информация для новичков

Если вы решили стать часть нашего комьюнити, то милости просим. Несколько условий для вступления:
×Ваш чар должен быть основным;
×Онлайн 2-3 часа в день 5-6 дней в неделю;
×Готовность взять саппорта в саб;
×Желание играть в команде, умение слушать и выполнять команды.
Нажмите "Смотреть видео", чтобы более подробно ознакомиться с информацией о вступлении в клан
Оставить заявку Смотреть видео

Рекрутинг [L2team]

На данный момент мы провели ряд чисток, убрав бесполезных и зацикленных на себе игроков. Готовы с превеликим удовольствием принять в свои ряды новых бойцов, заинтересованных в долгосрочной совместной игре. Мы готовы помочь вам с развитием, подскажем моменты по игре и станем для вас семьей, если вы будете строго следовать Уставу клана и будете вести себя адекватно. Мы уже нарывались на игроков, для которых собственное благополучие выше интересов клана, а игра в коллективе нужна только для скиллов и данжа. Также нуждаемся в соаллийцах (кланы от трех пачек).
Пишите, все обсуждаемо
l2teamstorm  l2teamstorm
Подробнее

Клановый магазин мерч-продукции

Для особых почитателей клана мы добавили возможность заказать товар тематики Lineage. Кружки, футболки, толстовки, брелоки и многое другое. По поводу заказа конкретно кланового мерча пишите Броку
Начать покупки
Важно!
  • Зайти в тс ts1.l2team.net
  • У тёмных эльфов нет понятия "изменил". Есть понятие "перепутал"...
  • Орки у крумы в гестапо играли, Эльфа проклятого зверски пытали. Пятки гвоздями прибили к затылку, Знает пусть, сволочь, как ныкать бутылку!
  • Новости науки: Учёные Dark Elven Village скрестили орка и кролика. Зверушка также охотится за людьми, но уже совсем с другой целью.
L2teamStorm

Октябрь на е-глобале

Рекомендуемые сообщения

Наш х20 пал смертью храбрых. Сервер был что надо, и для летнего проекта пожил вообще збс.

Мы пошли играть на L2e-global.com. Gracia final x3. Знакомимся с хрониками, изучаем что там и как) 

Кому скучно длинными осенними вечерами. - подтягивайтесь.

Нас пока человек 30-40)

Для связи наш ТС ts.l2team.net

В игре для академки и т.д. пм L2teamStorm и Traveler (Фача)

Поделиться сообщением

Вы че, серьезно? Решили задрот мод устроить?

Без серьезного пака (кп) хуй че там сделаешь

Поделиться сообщением

Я хроники знаю более или менее, жду открытия основного сервера, сюда решил не соваться дабы был интерес на следующий старт.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, TheFate сказал:

Я хроники знаю более или менее, жду открытия основного сервера, сюда решил не соваться дабы был интерес на следующий старт.

так он же открылся 10 сентября

Поделиться сообщением

Я и говорю жду нового сервера, на этот пока нет много времени, а на следующий убуд задрить целыми днями на работе ибо зима- не сезон продаж...)

Поделиться сообщением

о уже х3.

Ну через год я думаю вырастет клан и до оффа :pleasantry:

Поделиться сообщением

Ну вот, уже пощли вверх по хроникам. Скоро и до ХФ доберётесь))

Поделиться сообщением

Не уверена, как по мне именно с ХФ началась не понятная трансформация линейки в некую абсолютно новую игру :) Точку в этих переделках поставил ГОД. По крайней мере с офф серверов большое количество игроков ушло именно после введения новых хроник. Однако тем кто только начинает играть в Л2 очень нравится. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, L2teamStorm сказал:

ХФ мне не нравится. вряд ли мы туда пойдем)

Для без КПшной формы клана ХФ намного больше подходит, так как там варриаций состава для фарма и пвп очень много. А ГФ можно играть только в КП. Без КП народ подходя к 78 просто зафейлится (доказано змегой). Так как дальше кач очень жесткий, а возможность только ХБ, на который без КП не пойдёшь.

Поделиться сообщением

В 29.09.2017 в 09:28, Ty4ka сказал:

о уже х3.

Ну через год я думаю вырастет клан и до оффа :pleasantry:

В нынешней ситуации, лучше бы на классик уже хД

Поделиться сообщением

Но, рассмотрев ближайшие открытия. Мы поняли, что там ничего интересного для нас нет. Меги, Астериусы, классики, еглобалы. В общем всё то, куда здоровый л2тимовец не пойдет. (c) Шторм

И пошли куда? :pleasantry:

Жду на Классике вас походу :lol:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ty4ka сказал:

И пошли куда? :pleasantry:

Глобал убил в свое время киев, потом убил вальку, тоесть было понятно что с серверов вальки ничего не выйдет так как там был глобал, и казалось в нынешней ситуации при выборе сервера нужно внимательно смотреть а не причастен ли к проекту глобал, итог пацаны присмотрелись и пошли на глобал, умом россию не понять хД

А ваще недельки 2-месяц будет новый крутой старт, уже пятый за последнее короткое время (валька х4/валька1200/л2еу/глобал) - тут не просто как перчатки тут уже как трусики сервера меняются хД

Изменено пользователем Queen

Поделиться сообщением

Скоро откроется сервер E-global + innova

Поделиться сообщением

В ‎28‎.‎09‎.‎2017 в 22:47, L2teamStorm сказал:

Мы пошли играть на L2e-global.com. Gracia final x3. Знакомимся с хрониками, изучаем что там и как) 

Объясняю для тех кто кроме как острить ничего и не может. В ожидании нового проэкта на который можно бросить все силы мы пришли к выводу что пора попробовать для клана другие хроники , и чтобы на НОВОМ сервере стартануть КАК СЛЕДУЕТ нужно было сходить куда нибудь потренироваться , и выбор пал на Е глобал .  А свои остроты и подъёбы  засунули бы вы себе в задницу и присели на них.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Queen сказал:

А ваще недельки 2-месяц будет новый крутой старт

3 часа назад, Fa4a сказал:

и чтобы на НОВОМ сервере стартануть КАК СЛЕДУЕТ

Поделиться сообщением

Ля дибильный форум, вот вставил 2 цитаты и как после них что то написать? После копирования цитаты курсор после них уже не вставить...

Приходится новое сообщение писать....

В общем ждем нового проекта от глобала на новый крутой старт

Поделиться сообщением

4 часа назад, Queen сказал:

Ля дибильный форум, вот вставил 2 цитаты и как после них что то написать? После копирования цитаты курсор после них уже не вставить...

Здесь?

4 часа назад, Queen сказал:

Или здесь?

Поделиться сообщением

В 01.10.2017 в 01:07, Wonderland сказал:

вот именно после 78 в эпилоге ввели 7 печатей эпик квсест.

Кстати очень крутая и интересная штука. Пожалуй самый интересный квест в ла2. Прям как сюжетный квест БНС=)

Поделиться сообщением

1 час назад, Brok сказал:

Здесь?

Или здесь?

Что Дядя Игорь зацепило когда твоё детище цепанули  7 =)) 

Поделиться сообщением

так так)

интересно интересно)

Поделиться сообщением

и вообще не хочу я быть "твинкокланом" (

Поделиться сообщением

3 часа назад, Brok сказал:

8 часов назад, Queen сказал:

Здесь?

8 часов назад, Queen сказал:

Или здесь?

Без знаний програмирования нельзя сделать многоуровневую цитату. И еще смайлы неудобно выбирать, а в остальном - все суперB)

Изменено пользователем Alex

Поделиться сообщением

16 часов назад, Alex сказал:

Без знаний програмирования нельзя сделать многоуровневую цитату. И еще смайлы неудобно выбирать, а в остальном - все суперB)

солнышко ты мое ясное, я многоуровневые цитаты закомментировал из-за того, что они выглядят как хуй Шторма на морозе, т.е. не эстетично. хочешь, сделаю на изи?:)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Brok сказал:

В 03.10.2017 в 15:51, Alex сказал:

солнышко ты мое ясное, я многоуровневые цитаты закомментировал из-за того, что они выглядят как хуй Шторма на морозе, т.е. не эстетично. хочешь, сделаю на изи?:)

Не парься, я их редко использую. А вот смайликов нехватает, со старта показывает лишь несколько.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Alex сказал:

Не парься, я их редко использую. А вот смайликов нехватает, со старта показывает лишь несколько.

смайлики по подписке:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя наш сайт, вы должны согласиться с правилами и законами Условия использования Политика конфиденциальности.