Перейти к содержанию

Добро пожаловать на форум [L2team]

Наш форум предназначен для важных объявлений, приема новобранцев, размещения информации о сборах, для знакомства и общения, для обмена определенного рода информацией. Не забывайте хотя бы раз в день заходить к нам! Ваше активное участие в жизни форума (обсуждение клановых вопросов, голосования и заявки новичков) очень приятно для нас.

Информация для новичков

Если вы решили стать часть нашего комьюнити, то милости просим. Несколько условий для вступления:
×Ваш чар должен быть основным;
×Онлайн 2-3 часа в день 5-6 дней в неделю;
×Готовность взять саппорта в саб;
×Желание играть в команде, умение слушать и выполнять команды.
Нажмите "Смотреть видео", чтобы более подробно ознакомиться с информацией о вступлении в клан
Оставить заявку Смотреть видео

Рекрутинг [L2team]

На данный момент мы провели ряд чисток, убрав бесполезных и зацикленных на себе игроков. Готовы с превеликим удовольствием принять в свои ряды новых бойцов, заинтересованных в долгосрочной совместной игре. Мы готовы помочь вам с развитием, подскажем моменты по игре и станем для вас семьей, если вы будете строго следовать Уставу клана и будете вести себя адекватно. Мы уже нарывались на игроков, для которых собственное благополучие выше интересов клана, а игра в коллективе нужна только для скиллов и данжа. Также нуждаемся в соаллийцах (кланы от трех пачек).
Пишите, все обсуждаемо
l2teamstorm  l2teamstorm
Подробнее

Клановый магазин мерч-продукции

Для особых почитателей клана мы добавили возможность заказать товар тематики Lineage. Кружки, футболки, толстовки, брелоки и многое другое. По поводу заказа конкретно кланового мерча пишите Броку
Начать покупки
Важно!
  • Зайти в тс ts1.l2team.net
  • У тёмных эльфов нет понятия "изменил". Есть понятие "перепутал"...
  • Орки у крумы в гестапо играли, Эльфа проклятого зверски пытали. Пятки гвоздями прибили к затылку, Знает пусть, сволочь, как ныкать бутылку!
  • Новости науки: Учёные Dark Elven Village скрестили орка и кролика. Зверушка также охотится за людьми, но уже совсем с другой целью.
L2teamStorm

[L2team]. Первый сервер в 2018. Снова на мид-рейте

Рекомендуемые сообщения

88a06e2cbd780b5a911bce68ad2036ba.jpg

Привет,ребята!

Поздравляю всех с рождеством и наступающим новым годом! 

Подвернулся сервер, максимально подходящий под нас и по рейтам, и по хроникам. и по игрокам, особенно учитывая концепт и нововведения от администрации. К тому же сервер зимний,такие у нас обычно получались лучше всего.  Поэтому я решил ебануть глобальнейший сбор. 

ОТКРЫТИЕ 22 ЯНВАРЯ

Что за хроники? И почему?

Gracia Final. Мы давно не играли на чем-то выше интерлюда. Я был в долгих поисках, тестил разные хроники, и в принципе, финалка-эпилог, единственное, что более менее подходит для "интерлюдщиков".

Мы даже в целях эксперимента, в сентябре, когда не было нормального интерлюда, рванули пачкой на еглобал, и случайно застряли там на 4 месяца. Практически не имея опыта серьезной игры на финале мы показали хорошие результаты, но самое важное приобрели опыт. Я уверен, что финалка, придется по душе и тем кто давно пытается утянуть клан на хф и годы, и тем кто не представляет свою игру выше интерлюда. 

Какие рейты?

Рейты х15. В рамках всех примочек ГФ, можно ориентироваться что по качу и фарму это примерно х30-40. Учитывая весь концепт сервера, квест рейт и всё остальное, в принципе получился вполне себе классический наш мидл-рейт сервер, на которых мы привыкли играть.  Единственное что,без ДС в баффере.

Что за сервер? Почему?

Valhalla-age.ru (valhalla-age.com). В принципе, сейчас толковых фришардов не так уж и много, в этом месяце еще 2 не плохих открытия. Это Мега х20 (интерлюд)  и л2декс х4 (л2классик). На Мегу мы не пойдем до тех пор, пока они не закроют х10 и не сожгут Олмера на костре с выкладыванием видео на ютуб. А л2декс это дочерний сервер лиру,только для буржиков, и если обратить внимание, что классик,которым они так хвастались,открывать на самом лиру они пока боятся,значит что-то с ним не так, пусть отыграют один сервер, пофиксят баги, мб на следующий пойдем.

А в пользу вальки было сразу несколько аргументов. Прежде всего, это то, что открытием хай-хроник проектов, там занимается е-глобал совместно с шоком, а мы только с их х3, который был просто охуенным. Второе, это рейты, на которые крайне редко сейчас открывают, а они для нас как я уже сказал почти идеальные. Третье, состав кланов, это по большей части кланы, о которых мы много слышали, но с которыми не воевали, интересно увидеть в деле.

Свои личные причины вижу в следующем: 1) очень интересно продолжить развиваться как КЛ на хай-хрониках, жуть интересная система кланов и вообще механика масс пвп. 2) Это китайцы. Китайцы сука. Никогда не играл с китайцами. Идет клан из 500 человек. Это их второй сервер в Европе,первый раз они играли на еглобале ХФ в прошлом году в 200 человек, им очень понравилось, и они прийдут сюда с друзьями. 500 КИТАЙЦЕВ!!!! Я хочу это видеть и бить.

Сервер как я думаю, месяца три будет таким как при открытии, потом его скорее всего объединят еще с 2-3 серверами (е-глобала\шока\валхаллы) 

Итак ребята, что мы имеем, идеальные рейты сервера и концепт. На таких рейтах, кач должен быть вообще изи-катка,увеличенные квесты, всякие местные данжи типа Кроноса, где можно полегче одеться. Так что любой может долго играть и не сливаться. Даже Вондер,Кригер и Мистикал (нет)

Хроники где можно развивать своего персонажа практически бесконечно, и сделать практически не похожим на аналогичную профу, в отличии от интерлюда.

Я понимаю, многим страшно, идти на не понятные хроники, где многое не ясно. Но вместе мы разберемся. Я постараюсь всем максимально помочь, гайдами, описаниями, видео-роликами, чтоб всем было понятно и интересно.

Это будет очень хороший и жирный старт.

Жду всех желающих поиграть. С нас хорошая компания, привычный треш и веселуха, пвп,осады и всё остальное, с вас желание играть - и не быть уебком.  3-4 вечера в неделю будет достаточно, а там уже кто сколько сможет, попытаемся обеспечить всех слотами в констах и подобрать внятные универсальные профы для соло игроков. 

12 числа стартует ОБТ, думаю 13-14 выложу видео, где подробно расскажу о всем что нужно знать о текущем сервере.

Вместе мы сила!

по 50, тагииил, крафтим щиты по 50кк, томааат, ну и пони хуйло, но это не точно.

Кто в деле - пишите в эту тему, или выходите со мной на связь любым удобным для вас способом.

vk.com/l2teamstorm

facebook/l2teamstorm

instagram:l2teamstorm

viber:+380634039923

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я в теме, стартану на берсе, если будет пати то ништяк, если нет - то в окнах по старту побегаю а там видно будет :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Стартану на ебаном берсе что бы катать на ИЗИ и в смузи превращать китайцев буду сидеть в свитшоте и хайпить и будет у нас дедлайн но в начале стартап, фалафель будем хавать и кворкинг проведем чтобы краудфандинг зашел. Если нарвится ставь ЛОЙС.

Поделиться сообщением

Женя блять,что за хуйня, тебя Фараон покусал?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, L2teamStorm сказал:

ХоРоШо ХоТь ТаК нЕ пИшЕт :)

Поделиться сообщением

Я всегда задавался вопросом, как так Вондер чотко прикидывается наркоманом??!!

Поделиться сообщением

епта!!! ура!!! наконец-то, но я пасс)))

Поделиться сообщением

1 час назад, L2teamStorm сказал:

Когда гароту сбила машина он в конвульсиях укусил меня за ногу.

26 минут назад, garrota сказал:

Шапку вяжу

Двуями хуями вместо спиц

МОМОТ Посвещу песню щас.

ТЫ НЕ ПОПАЛ В СПИСКИ

СОБАКА НА ВПИСКЕ

МЫ ПЬЁМ ВИСКИ

МОМОТ ПЬЁТ ШАМПУНЬ

в пизду заёбся корооч

Поделиться сообщением

ОУ ОУ ОУ

Я КРИГЕР

СМЕШНО И ПЬЯНЫЙ как МОМОТ ССАНЫЙ

йоу йоу йоу

цените репачек

меня зовут гриша

я как выстрел

у меня есть ферма

горшки я ебашу

из глины

оу оу оуоу

Поделиться сообщением

Валхалла ейж вместе с лакиев которого уже года два как нету и его выкупил еглобал, уже на столько обосрались с етим еглобалом что даже прямо не могут сказать что открывают сервер с еглобалом хД

не, спс глобал уже был хД

Поделиться сообщением

1 час назад, Queen сказал:

Валхалла ейж вместе с лакиев которого уже года два как нету и его выкупил еглобал, уже на столько обосрались с етим еглобалом что даже прямо не могут сказать что открывают сервер с еглобалом хД

не, спс глобал уже был хД

Чем  мега хороша?

Начнём всё заново.

Поделиться сообщением

Концепция устраивает, пойду афкать на ЕЕ

• Нравится 1

Поделиться сообщением

буду стартовать ориентировочно за БД. ищу кп)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Wonderland сказал:

Чем  мега хороша?

Начнём всё заново.

Столько всего написал, а форум сказал бед гатавей хД лан часть прочитаешь в коментах группы вк, на остальное пофиг хД

Изменено пользователем Queen

Поделиться сообщением

7 часов назад, Queen сказал:

Столько всего написал, а форум сказал бед гатавей хД лан часть прочитаешь в коментах группы вк, на остальное пофиг хД

почитал в группе. ну все ясно:) только ты объясни, ты к чему так мегу расхваливаешь? просто или зовешь туда?

но мы же туда не пойдем, ты знаешь, зачем тогда?:) я даже для тебя сделал специальную фишку со словом мега, когда на нее мышкой наводишь:) неужели этого не достаточно?:))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

57 минут назад, Brok сказал:

но мы же туда не пойдем, ты знаешь, зачем тогда?:) я даже для тебя сделал специальную фишку со словом мега, когда на нее мышкой наводишь:) неужели этого не достаточно?:))

Ему будет достаточно тогда, когда ты себе даже на рабочем компе сделаешь заставку меги! А еще, перед сном вместо секса со Светкой будешь ей ночами рассказывать напролет, как Олмер отказался от адвекса и сделал самый лучший сервер вмире, где годами можно дрочить на своего обвешаного чара и ничто никуда не пропадет ;)

Поделиться сообщением

36 минут назад, KiLLmePLS сказал:

Ему будет достаточно тогда, когда ты себе даже на рабочем компе сделаешь заставку меги! А еще, перед сном вместо секса со Светкой будешь ей ночами рассказывать напролет, как Олмер отказался от адвекса и сделал самый лучший сервер вмире, где годами можно дрочить на своего обвешаного чара и ничто никуда не пропадет ;)

Валера парень неплохой. Просто непонятно, чего он так рекламит мегу. Если бы я был Кригером, то я бы давно уже орал, что Квину платят за рекламу)

Поделиться сообщением

Нахуй валеру. Давайте лучше обсуждать по поводу грядущего старта, пора бы уже начать собираться, объединяться по профам. Веталь раньше перед каждым серваком "план капкан" расписывал...))))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, KiLLmePLS сказал:

Нахуй валеру. Давайте лучше обсуждать по поводу грядущего старта, пора бы уже начать собираться, объединяться по профам. Веталь раньше перед каждым серваком "план капкан" расписывал...))))

Миш, все будет после 12-го

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну мы почти готовы морально к старту )))) 
Гоу гоу гоу братва нагибать всех!)))) 
Места есть в пачуле - ЕЕхи нужны и Некры - по 2 шт ))))

P.S. Прыгайте кому по пути) 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением

Слишком стар твой мерседес))))

Изменено пользователем KiLLmePLS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, MyLittlePony сказал:

Классные теги у темы :mellow:

Пони пес, айда миликами играть, и сапорт на двоих выкачаем... Мне вломы кучу окон тоскать а на двоих попроще будет)))

Поделиться сообщением

24 минуты назад, KiLLmePLS сказал:

Слишком стар твой мерседес))))

Мне он нужен для работы )))) 
-___________________________-

Поделиться сообщением

На ГФ есть жизнь соло дрочерам?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Limp сказал:

Камаэльки, ножи)))

Поделиться сообщением

38 минут назад, Limp сказал:

Подрочил на аву спасибро.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя наш сайт, вы должны согласиться с правилами и законами Условия использования Политика конфиденциальности.