Перейти к содержанию

Добро пожаловать на форум [L2team]

Наш форум предназначен для важных объявлений, приема новобранцев, размещения информации о сборах, для знакомства и общения, для обмена определенного рода информацией. Не забывайте хотя бы раз в день заходить к нам! Ваше активное участие в жизни форума (обсуждение клановых вопросов, голосования и заявки новичков) очень приятно для нас.

Информация для новичков

Если вы решили стать часть нашего комьюнити, то милости просим. Несколько условий для вступления:
×Ваш чар должен быть основным;
×Онлайн 2-3 часа в день 5-6 дней в неделю;
×Готовность взять саппорта в саб;
×Желание играть в команде, умение слушать и выполнять команды.
Нажмите "Смотреть видео", чтобы более подробно ознакомиться с информацией о вступлении в клан
Оставить заявку Смотреть видео

Рекрутинг [L2team]

На данный момент мы провели ряд чисток, убрав бесполезных и зацикленных на себе игроков. Готовы с превеликим удовольствием принять в свои ряды новых бойцов, заинтересованных в долгосрочной совместной игре. Мы готовы помочь вам с развитием, подскажем моменты по игре и станем для вас семьей, если вы будете строго следовать Уставу клана и будете вести себя адекватно. Мы уже нарывались на игроков, для которых собственное благополучие выше интересов клана, а игра в коллективе нужна только для скиллов и данжа. Также нуждаемся в соаллийцах (кланы от трех пачек).
Пишите, все обсуждаемо
l2teamstorm  l2teamstorm
Подробнее

Клановый магазин мерч-продукции

Для особых почитателей клана мы добавили возможность заказать товар тематики Lineage. Кружки, футболки, толстовки, брелоки и многое другое. По поводу заказа конкретно кланового мерча пишите Броку
Начать покупки
Важно!
  • Зайти в тс ts1.l2team.net
  • У тёмных эльфов нет понятия "изменил". Есть понятие "перепутал"...
  • Орки у крумы в гестапо играли, Эльфа проклятого зверски пытали. Пятки гвоздями прибили к затылку, Знает пусть, сволочь, как ныкать бутылку!
  • Новости науки: Учёные Dark Elven Village скрестили орка и кролика. Зверушка также охотится за людьми, но уже совсем с другой целью.
L2teamStorm

Состав и проф.направление на Ragnarok x15

Рекомендуемые сообщения

0e073a93ed1378545275f71adb00234e.jpg

Итак, в этой темке, мы обсудим, я вам расскажу,  кем и как мы будем играть на х15.

Поиграв полноценно хай-хроник сервер, я почти полностью разобрался в механике масс

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

4) Танки. Они на ГФ ебут. Это не интерлюд,где агр заходит только на мобов первого лвла. Тут АГР настоящая сила, и он практически не отпускает. + есть полное отражение магдпс, пати УД и много других вкусностей. Вы подойдете в любой пак, а за счет волков, сможете чувствовать себя весьма уверенно. 

5) Саппорты - Они нужны всегда. Мы будем вас страстно любить, и о вас заботиться. Нужны все. БД, СВС, Биши, ЕЕ, лошадки и можно орки.

Понятное дело, что все соло игроки получат от клана посильную помощь в каче, в битве за споты и т.д. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Забыл упомянуть, что любая куропрофа может взять на третьем сабе Джудика, а вот он в ПВЕ-дпсе просто незаменим, а на многочасовых эпиках-то магам для МП практически маст-хев. Поэтому можете рассматривать и такой вариант. Саб взять и выкачать на таких рейтах да еще и с виталити ооочень быстро.

Поделиться сообщением

Пак в 2-3 берса будет жить аж 10 секунд, пока берсы ману не спалят. Я такое проходил, не тащат эти паки. Нет идеального состава пака, как ни крути, все зависит от буста, прямоты рук, мощности компа и скорости интернета. 2 берса и СБ нагибают на бумаге а на дела вата.

П.С. Берс ЛФ КП. Онлайн с 20:00.)

Поделиться сообщением

Берсы должны стан по кругу крутить, ну и пухи по кд снимать, это их основная задача на масс замесах, врубил удешечку, покатался и на реген к еешкам откайтил, куры решают замесы, если ручками быстро кликаешь и комп не подводит, тут полностью согласен!)

Я бы взял ножа в пати к берсам, если не будет основного пака ножей, которые под хайдом режут бишей ...

Изменено пользователем МамИщо5Минут
Быстро клацаю)

Поделиться сообщением

побегал бы в паке дестр+ дестр+ пал+шк

Поделиться сообщением

Интересно, 2 или 3 месяца будет существовать..

Поделиться сообщением

1 час назад, dronis сказал:

Интересно, 2 или 3 месяца будет существовать..

2 продержится, если че потом сольют со сторонними серверами и второе дыхание. как говорится

Поделиться сообщением

Вам не надоело играть там где сервера закрываются?  И какая там сборка С++ или JAVA?

Поделиться сообщением

Только что, dronis сказал:

Вам не надоело играть там где сервера закрываются?  И какая там сборка С++ или JAVA?

Ты можешь предложить что то лучше?)))

Поделиться сообщением

Я предлагал, но Виталя сказал что сервер мертвый и не пойдет. Второй раз он ничего не сказал и иногда смотрит на форуме за движением. Просто сейчас все играют 1-2 мес везде и дальше идут, а в итоге все сгорает каждый раз и нету продолжительности. Предлагал я ему про L2server.ru x10. Сереру почти год и закрываться не собирается. Онлайна там нету очень большого, но там есть стабильные фаны, пусть не всегда такие большие как на 1-2 месячных серверах , но если такие топ кланы как вы пойдут играть, то не забывайте за вами и другие пойдут. Плюс у нас уже есть ТОП кланы на сервер и мы с ними фанимся.  Мне понравился ваш клан тем, что вы играете хорошо и вас много. .

Изменено пользователем dronis

Поделиться сообщением

закрываются сервера не по тому, что плоха их концепция, а потому, что на них идут на 2-3 месяца изначально. я даже и не против такого расклада.. не хочется уходить от жизни надолго хД

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я смотрел л2сервер, он не то что мертвый сейчас, он и открылся мертвым. там вообще нет кланов, а сильных кланов так тем более. Никому не интересно играть на серверах годами. Л2 вещь цикличная. И даже один из самых долгоиграющих кланов л2тим, теряет мотивацию на 4-5 месяц сервера. 

В л2 самое интересное  это гонка вооружений и борьба за то, что позволит развиваться дальше. Играть на фул-капе никому не интересно. 

Поделиться сообщением

Все я понял. Я прохожу мимо, так как у нас разный взгляд на эту игру и продолжать дискуссию и спор смысла не вижу.

Поделиться сообщением

Сорян , не сдержал слово. Просто в голове крутится,  не могу забыть. Как можно говорить про то что нету сильных кланов, не играя против них там?

Поделиться сообщением

5 часов назад, dronis сказал:

Я предлагал, но Виталя сказал что сервер мертвый и не пойдет. Второй раз он ничего не сказал и иногда смотрит на форуме за движением. Просто сейчас все играют 1-2 мес везде и дальше идут, а в итоге все сгорает каждый раз и нету продолжительности. Предлагал я ему про L2server.ru x10. Сереру почти год и закрываться не собирается. Онлайна там нету очень большого, но там есть стабильные фаны, пусть не всегда такие большие как на 1-2 месячных серверах , но если такие топ кланы как вы пойдут играть, то не забывайте за вами и другие пойдут. Плюс у нас уже есть ТОП кланы на сервер и мы с ними фанимся.  Мне понравился ваш клан тем, что вы играете хорошо и вас много. .

есть одна причина, по которой мы туда не пойдем. но это тайна

Поделиться сообщением

Начнем по порядку. 

1) У Л2 сервер, сайт - с базовым шаблоном,который в шаре совершенно бесплатный и такой же стоит еще на десятках ежедневных ява-серверов. Даже у нашего скромного клана сайт в разы лучше.

2) За год (!!!) сервера там в клановом разделе всего 10 тем.  Из них 8 в стиле двухстрочечного сообщения "набор всех желающих" или "набор тех кто не спешит." Причем за 10 лет игры, я не встретил ни 1 знакомого названия в этой десятки. Кроме плагиатного Синдиката, а я их КЛа знаю, и они на таких малобюджетках не играют. 

конец.

Поделиться сообщением

Вбил в гугле

2018-01-14_08-51-10.png

Поделиться сообщением

Ниче не закрыто..все открыто)

Поделиться сообщением

И так расследование вондера, да я Пинкертон

1) Заходим на сайт и лоховским методом смотри на исходный код страницы.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Видим wp-content и что-бы это значило? Это бесплатная CMS (система управления сайтом а если точнее БЛОГОМ)

2) Берем скрин сайта шапки и ищем похожие картинки в яндексе

Видим краденый шаблон сайта с стресс веба сайта lin2-age.ru и переделанный на Ворд пресс.

3) Смотрим IP сайта

Это рег.ру что говорит нам что сайт не ДДОСЯТ а значит делайте выводы он не кому не нужен и нет норм денег на норм хостинг.

4)

принадлежит админам или хз кому там из команды судя по SSL сертификатам.

5)ПО ЛК взята шара моя от 2015 года, там лк под яву и птс забыл название там через кох делается.

6)Форум не лицензия

7)Сборка Ява (это говно среди ИТ) ВСЕ ЯВЫ ИТ ГОВНО И ХУЕТА ОБОССАНАЯ!!!!

8)Админ продаст почку за донат самому сатане

9)

Сбор средств на возрождение Легендарного проекта L2SERVER.RU

10)

Ну и подведу итог.

Я не проводил более детального анализа типо на группу крови админа и что он пьёт, но из всего мною написанного тут, могу с заверением сказать что сервер домашний не более, и сам проект не серьезный .

Зачем играть на говне когда есть сервер на пару месяцев? Л2 уже давно не сетевая игра.

Что-бы сохранить онлайн в л2 нужно быть чародеем.

Пример такого сервера и то пиздец без вайпа лет 10-15

Изменено пользователем Wonderland
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Ворд пресс)))))))))))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Wonderland сказал:

7)Сборка Ява (это говно среди ИТ) ВСЕ ЯВЫ ИТ ГОВНО И ХУЕТА ОБОССАНАЯ!!!!

Cборка С++ от разработчиков AdvExt. Аналогичная сборка стоит например на TheMega и других  проектах которые не мало известные всем.

4)

принадлежит админам или хз кому там из команды судя по SSL сертификатам.

На счет этого поподробней можешь? Я так понимаю ты намекаешь на то что они админы этого сайта или что?

2) Берем скрин сайта шапки и ищем похожие картинки в яндексе

Видим краденый шаблон сайта с стресс веба сайта lin2-age.ru и переделанный на Ворд пресс.

Давай уж до конца , скидывай найденные картинки в интернете, только не те которые только что сделанные.

2 часа назад, KiLLmePLS сказал:

Вондер могЁт, лови лойс ))))

Что он может? Написать много БукФ и все и на следующем сервере через  месяц по 25 часов в день быстро показать какой он при какой крут1о и потом по фасту слиться т.к  адекватные игроки уже готовят мечь леденец, что бы на  его конец быстренько насадить гонщиков? Но да, ваши приемы ловки, быстро убить АК с другими эпиками, залиться на олимпиаде, захватить замок. А потом вы понимаете что такого всегда не будет вас переточат , перефармят, перепвпшут и.т.д. А на счет L2server.ru я скажу так в своем время это был сервер с очень известный именем и с большим онлайном и на как Виталя сказал: "там нету даже знаменитых кланов на форуме" но поверьте не нужны наv эти форумы, т.к мы друг друга и так знаем  в игре  b собрались без помощи поиска форума. 

Поделиться сообщением

могу с заверением сказать что сервер домашний не более, и сам проект не серьезный .

Сервер находится в Европейском Д.Ц (Франция) изначально он был в Москве, но из за открытия х1 и х1000 пришлось перенести туда (я думаю из за суммы аренды), с 27мс пинг изменился до 72мс, но к  частью я не заметил разницы. Да х1 и х1000 это реально полный фейл согласен, но не игроки решали открывать его или нет. Администрация Возродила проект который закрылся в 2011 году и сделали они его как копию. С сайтом в начале были проблемы и Кирилл Коротков  помог создать этот сайт за деньги

И опять же не игроки решали какой будет сайт, а админы. Мне тоже нравятся сайты как на офе где когда листаешь сверху вниз он сдвигается и раздвигается. Но не суть. Ты начинаешь обсирать уже все и везде в сторону этого проекта, а на самом деле я так же за вас могу придумать много чего без проблем. Так как нам поверьте хватит сил даже такой клан как ваш там остановить. Мы те кто не играет в гонки, а те кто хочет играть в онлайн игру.

Поделиться сообщением

8 минут назад, dronis сказал:

Cборка С++ от разработчиков AdvExt. Аналогичная сборка стоит например на TheMega и других  проектах которые не мало известные всем.

На счет этого поподробней можешь? Я так понимаю ты намекаешь на то что они админы этого сайта или что?

Давай уж до конца , скидывай найденные картинки в интернете, только не те которые только что сделанные.

Что он может? Написать много БукФ и все и на следующем сервере через  месяц по 25 часов в день быстро показать какой он при какой крут1о и потом по фасту слиться т.к  адекватные игроки уже готовят мечь леденец, что бы на  его конец быстренько насадить гонщиков? Но да, ваши приемы ловки, быстро убить АК с другими эпиками, залиться на олимпиаде, захватить замок. А потом вы понимаете что такого всегда не будет вас переточат , перефармят, перепвпшут и.т.д. А на счет L2server.ru я скажу так в своем время это был сервер с очень известный именем и с большим онлайном и на как Виталя сказал: "там нету даже знаменитых кланов на форуме" но поверьте не нужны наv эти форумы, т.к мы друг друга и так знаем  в игре  b собрались без помощи поиска форума. 

Парень ты говна въебал? или тебя укусил КВИН? МЕГА И Л2СИРВЕР!!!!!

Какие там нахуй с++ у них сайт на колене собран, врятли у них хватило денег на сборку, как ты определил сс++ нука) ПТС на сс++? и всё? я ссал на твой сервер хуй рандромный. Они денег собирали ГОД БЛЯТЬ ЦЕЛЫЙ!!! я топ хакер и известен на весб СНГ И РФ а ты ноунейм. ПОКА УДАЧИ ЛУЗЕР!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя наш сайт, вы должны согласиться с правилами и законами Условия использования Политика конфиденциальности.