Перейти к содержанию

Осенний старт 26 октября! L2e-global

26 октября стартуем на финалочке! Море фана, уже знакомые нам хроники! Будет интересно! Собирайте друзей и присоединяйтесь! Кто желает пофаниться, пишите в личные сообщения паблика, либо Шторму по всем известным контактам:) Будем рады вас видеть!
Зарегистрироваться

Добро пожаловать на форум [L2team]

Наш форум предназначен для важных объявлений, приема новобранцев, размещения информации о сборах, для знакомства и общения, для обмена определенного рода информацией. Не забывайте хотя бы раз в день заходить к нам! Ваше активное участие в жизни форума (обсуждение клановых вопросов, голосования и заявки новичков) очень приятно для нас.

Информация для новичков

Если вы решили стать часть нашего комьюнити, то милости просим. Несколько условий для вступления:
×Ваш чар должен быть основным;
×Онлайн 2-3 часа в день 5-6 дней в неделю;
×Готовность взять саппорта в саб;
×Желание играть в команде, умение слушать и выполнять команды.
Нажмите "Смотреть видео", чтобы более подробно ознакомиться с информацией о вступлении в клан
Оставить заявку Смотреть видео

Рекрутинг [L2team]

На данный момент мы провели ряд чисток, убрав бесполезных и зацикленных на себе игроков. Готовы с превеликим удовольствием принять в свои ряды новых бойцов, заинтересованных в долгосрочной совместной игре. Мы готовы помочь вам с развитием, подскажем моменты по игре и станем для вас семьей, если вы будете строго следовать Уставу клана и будете вести себя адекватно. Мы уже нарывались на игроков, для которых собственное благополучие выше интересов клана, а игра в коллективе нужна только для скиллов и данжа. Также нуждаемся в соаллийцах (кланы от трех пачек).
Пишите, все обсуждаемо
l2teamstorm  l2teamstorm
Подробнее

Клановый магазин мерч-продукции

Для особых почитателей клана мы добавили возможность заказать товар тематики Lineage. Кружки, футболки, толстовки, брелоки и многое другое. По поводу заказа конкретно кланового мерча пишите Броку
Начать покупки
Важно!
  • Зайти в тс ts1.l2team.net
  • У тёмных эльфов нет понятия "изменил". Есть понятие "перепутал"...
  • Орки у крумы в гестапо играли, Эльфа проклятого зверски пытали. Пятки гвоздями прибили к затылку, Знает пусть, сволочь, как ныкать бутылку!
  • Новости науки: Учёные Dark Elven Village скрестили орка и кролика. Зверушка также охотится за людьми, но уже совсем с другой целью.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые.

Прощу принять меня, в ряды единомышленников.

• 1.Имя: Дмитрий.
    2.Возраст:- 30 лет.
    3.Место проживания:- Вологодская область, Северо-западный регион, г. Череповец.
    4.Есть ли возможность использовать TeamSpeak 3?;- Да
    5. Ник в Игре: ...
    6. Эквип (шмот) : ...
    7. Ваш мейн: лвл, заточены ли скилы?: ...
    8. Какие у Вас саб-классы? Их уровни. Вы нубл? ...
    9. Сколько времени проводите в игре? В какое время суток? Вечер, или утро. зависит от загруженности на работе.
    10.Какие тату вы поставили (или планируете ставить) вашему персонажу и почему (расписать на все сабы и основу) ? ...
    11.Почему решили именно к нам?:- По велению голосов в моей голове.
    12. Ознакомились ли вы с 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

? мельком. 
    13.Контактные данные: ICQ/Skype/VK. Для удобства связи с вами. ...
    14. Немного о себе. Кем работаете\учитесь в реале? Есть ли своя семья\детишки? (по полноте ответа, мы сделаем некоторые выводы о Вас, как о личности):  У меня все хорошо)

При положительном ответе, прощу предоставить контактный адрес ts.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дмитрий Владимирович. сказал:

Здравствуйте уважаемые.

Прощу принять меня, в ряды единомышленников.

• 1.Имя: Дмитрий.
    2.Возраст:- 30 лет.
    3.Место проживания:- Вологодская область, Северо-западный регион, г. Череповец.
    4.Есть ли возможность использовать TeamSpeak 3?;- Да
    5. Ник в Игре: ...
    6. Эквип (шмот) : ...
    7. Ваш мейн: лвл, заточены ли скилы?: ...
    8. Какие у Вас саб-классы? Их уровни. Вы нубл? ...
    9. Сколько времени проводите в игре? В какое время суток? Вечер, или утро. зависит от загруженности на работе.
    10.Какие тату вы поставили (или планируете ставить) вашему персонажу и почему (расписать на все сабы и основу) ? ...
    11.Почему решили именно к нам?:- По велению голосов в моей голове.
    12. Ознакомились ли вы с 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

? мельком. 
    13.Контактные данные: ICQ/Skype/VK. Для удобства связи с вами. ...
    14. Немного о себе. Кем работаете\учитесь в реале? Есть ли своя семья\детишки? (по полноте ответа, мы сделаем некоторые выводы о Вас, как о личности):  У меня все хорошо)

При положительном ответе, прощу предоставить контактный адрес ts.

Здравствуйте социопат дмитрий 30 лет, судя по тому что все поля остались многоточием, вы не особо удосужились хоть немного подумать над ответами. мы даже не знаем вашу профу. Устав вы читали мельком, так что я мельком отвечу. Не зная вас и не зная кем вы играете я ОЧЕНЬ ПРОТИВ.

Поделиться сообщением

я люблю людей, только на расстоянии). Многоточие, потому что, сейчас нет ни одного созданного персонажа.  прошло то время, когда я хотел вкачать ногебатора, например сб, или тх. собираюсь играть окнами от 5. а кого взять за основу. тут затрудняюсь ответить. быть может, бишку, ее, ше. а может вл. или так понравится кравтить сполить, и торговать на рынке. что буду играть на спойле. По этому сейчас, не могу сказать каким классом буду играть как основным. А устав, примерно представляю. не хамить, не ныть, присутствовать на активностях, и помогать по мере возможности).  многоточие об этом говорит. Для меня это логично.

Поделиться сообщением

как-то зашкварненько получилось.

Против.

Поделиться сообщением

отстойная заявка

Поделиться сообщением

блять первый раз вижу что бы все были против

Поделиться сообщением

Вместо тса можешь натереть шары попугая нашего капитана

Изменено пользователем garrota

Поделиться сообщением

Расскажите о себе поподробнее Дмитрий , на каких серверах играли , в каких кланах, играли ли вообще на данных хрониках ? Ну и вот еще вопрос в таком случае , какие вы краски ставили своему ТХ и почему?

Поделиться сообщением

Чем можешь быть полезен клану?

Поделиться сообщением

Целая флудилка из 1-ой заявки))) Видно, что не только мои заряжены и ждут с нетерпением старта))) Видно все ждут ))) Вот и разводят писанину))) Будет старт, что то уверен, что мало будет таких раскрытых тем ))))) 

Всем GL & HF!!!

Поделиться сообщением

да чел даже не удосужился прочитать оформление заявки, т.к. судя по названию темы это видно. Либо человек в 30 лет прочтал, но не способен выполнить легчайшие указания, нахуй оно вообще надо? 30 летнего мужика учить что да как?

Поделиться сообщением

информации в заявке 0% "........" 

Поделиться сообщением

Чё заагрились псы, незнакомым людям все расскажи о себе сходу. Я за, если сядет на перса которым можно играть соло (не сраный дагер) или найдет пак

Поделиться сообщением

4 часа назад, MyLittlePony сказал:

Чё заагрились псы, незнакомым людям все расскажи о себе сходу. Я за, если сядет на перса которым можно играть соло (не сраный дагер) или найдет пак

чет против дагеров имеешь? по одному на дальние ворота епты

Поделиться сообщением

В 19.01.2018 в 14:11, MyLittlePony сказал:

Охуела дура

Поделиться сообщением

Я за , у меня примерно такая же заявка была и примерно так же заполнена так что стоит дать шанс

Поделиться сообщением

Решать конечно шторму, но шанс дать думаю стоит 

Поделиться сообщением

1 час назад, NoName_Eror_404 сказал:

Я за , у меня примерно такая же заявка была и примерно так же заполнена так что стоит дать шанс

тебя и без заявки взяли бы т.к. ты в моей кп, а иначе были бы вопросы)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Используя наш сайт, вы должны согласиться с правилами и законами Условия использования Политика конфиденциальности.