Перейти к содержанию

Добро пожаловать на форум [L2team]

Наш форум предназначен для важных объявлений, приема новобранцев, размещения информации о сборах, для знакомства и общения, для обмена определенного рода информацией. Не забывайте хотя бы раз в день заходить к нам! Ваше активное участие в жизни форума (обсуждение клановых вопросов, голосования и заявки новичков) очень приятно для нас.

Информация для новичков

Если вы решили стать часть нашего комьюнити, то милости просим. Несколько условий для вступления:
×Ваш чар должен быть основным;
×Онлайн 2-3 часа в день 5-6 дней в неделю;
×Готовность взять саппорта в саб;
×Желание играть в команде, умение слушать и выполнять команды.
Нажмите "Смотреть видео", чтобы более подробно ознакомиться с информацией о вступлении в клан
Оставить заявку Смотреть видео

Рекрутинг [L2team]

На данный момент мы провели ряд чисток, убрав бесполезных и зацикленных на себе игроков. Готовы с превеликим удовольствием принять в свои ряды новых бойцов, заинтересованных в долгосрочной совместной игре. Мы готовы помочь вам с развитием, подскажем моменты по игре и станем для вас семьей, если вы будете строго следовать Уставу клана и будете вести себя адекватно. Мы уже нарывались на игроков, для которых собственное благополучие выше интересов клана, а игра в коллективе нужна только для скиллов и данжа. Также нуждаемся в соаллийцах (кланы от трех пачек).
Пишите, все обсуждаемо
l2teamstorm  l2teamstorm
Подробнее

Клановый магазин мерч-продукции

Для особых почитателей клана мы добавили возможность заказать товар тематики Lineage. Кружки, футболки, толстовки, брелоки и многое другое. По поводу заказа конкретно кланового мерча пишите Броку
Начать покупки
Важно!
  • Зайти в тс ts1.l2team.net
  • У тёмных эльфов нет понятия "изменил". Есть понятие "перепутал"...
  • Орки у крумы в гестапо играли, Эльфа проклятого зверски пытали. Пятки гвоздями прибили к затылку, Знает пусть, сволочь, как ныкать бутылку!
  • Новости науки: Учёные Dark Elven Village скрестили орка и кролика. Зверушка также охотится за людьми, но уже совсем с другой целью.
L2teamStorm

Промежуточные результаты. Ближайшие планы.

Рекомендуемые сообщения

Я проснулся после 20 часов нон-стоп задротства на старте. И подвел небольшие итоги, так же собрал информацию, по тому что у нас есть сейчас. И на что нужно внести коррективы в развитии.

Как я и говорил, из-за не привычных рейтов, многое пошло не так как ожидалось, и сейчас нужно всё правильно распределить. 

Ну прежде всего. 

1. Это самый глобальный старт L2team за всю его историю. Прошлый массовый врыв был год назад. на валхаллу х4. (нас собралось 120 человек). Сейчас только в ТС онлайн достигал 120-130 человек в пиковый онлайн при открытии, при том, что старт был в понедельник. И в непонятное время, с непонятными обстоятельствами. В которых у многих могли сгореть пуканы.

2. Удалось осуществить все стартовые планы на первый день. Благодаря помощи SqTeam, SvetlanaPetrovna и моей КП, мы сдали уровни клана и обеспечили наши оба клана академией. А благодаря небольшим взносам в развитие клана - удалось пооткрывать в кланах гварды, что позволит размещать еще больше людей. Хотя конечно весь коллектив еще не влезет. Нас довольно много.

3. Сбор колов на КРП проходит очень тускло. Пока-что сдали только 400 монет, при расходах 480.  Я надеюсь активизируемся в этом плане.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

4. Извините, я устраивал голосование чтоб узнать ваше мнение насчет клан значка, но я почему-то уже не могу комфортно играть под своим любимым значком 1ст, и считаю что нам нужно играть более AGRессивно.  Так,мы будем намного заметнее и привлекательнее в игре.

Мы тестили новые значки от Антона и Тёмы, но они слишком минимизированые и не очень органично смотрятся в игре. 

О текущем!

1. КЛАН ХОЛЛЫ.  До 28 числа (осталось 4 дня) нужно собрать 1ккк на покупку двух клан-холлов для наших кланов. Мой пак готов внести 200кк. Где будем брать еще 800? 

Пати лидеры, сколько вы готовы выделить на КХ? Соло игроки - сдаем кто сколько может? У нас ше с 62 по 67 нафармил, 40кк чистыми. Поэтому скорее всего, с каждого игрока 65-70 можно смело собирать по 30кк (мне кажется) 

2. Набор в клан. Если вам пишут с вопросами как попасть к нам в клан или кому писать насчет набора - просите их выждать 2-3 дня. Пока-что основная задача разместить всех наших игроков. В понедельник -проведем переучет в клане, распишем кто из какой пачки, кто соло игрок. и будем понимать, что у нас по профам, чтоб направлять соло игроков на необходимые классы и объявим донабор.

Так что, донабор сейчас проводится точечный. О вакансиях можно узнать

. Мы стараемся обновлять её в режиме

.

3. О кланоустройстве. Пати и соло игроки будут внутри кланов распределяться

. Так что смотрите, к какой категории вы относитесь. И пишите человеку, который сможет вас взять в конкретный клан. Так же пишите пати-лидерам, если нет связного человека в онлайне (Да,и такое бывает, даж такие роботы как я иногда спят). L2team - pm Brok, L2teamStorm. L2teamStyle - Fa4a или любому ПЛу из списка по ссылке.

4. Общение. Очень острая проблема на сегодняшний день. Мы очень большой клан, и играем сейчас через 2 клана. Поэтому на каждое сообщение в клан чат - должен следовать ответ "МЫ ОБЩАЕМСЯ ТОЛЬКО В АЛЛИ ЧАТЕ". Причем, это должен писать не только я, а абсолютно каждый игрок. Очень жду от вас этого.

5. О варах. До осад - вары будут с - Massacre, SeedOfLife и со всеми другими кланами (включая китайские). На осадах мы раскинем вар - Vermilion, xside, и вот топ клану с ХФ.

6. Взаимодействие.  Очень  важно, соло игрокам сейчас проявить сдержанность и понимание. Каждая конста, не против помогать соло игрокам, и брать их на кач и т.д. НО, сейчас стоит задача, максимально быстро сделать себе третьепрофный бафф, поэтому каждый пак особленно выфармливает себе саппорт. Лично я, не качаюсь крупными группами. Только 2-3 человека, сначала качнем магнус. Потом будем варка из пати выводить и поднимать остальных. как весь саппорт будет третьепрофный - мы готовы брать 1-2 человека на кач, если у нас не фул.

Что касается соло игроков и мини групп, ВЫ ОБЯЗАНЫ добирать других сольников в пати, потому что прежде всего вам будет легче качаться, во вторых вы поможете сокланам. 

Ближайшая стратегия!

1. Форты. Благодаря последним апдейтам от администрации, на каждого человека в замковых и фортовых данжах идет откат отдельно. так что у каждого пака будет отдельный КД 4 часа, так что это уже шикарнейшая возможность буститься.

Сегодня или завтра. на каждый клан возьмем по форту, чтоб все могли ходить за качем и дропом.  + были форт скиллы, и мы начали копить итемы на 9й лвл клана. 

2. Саб-классы. Давайте сейчас за день-два поднимем максимальному количеству людей 75. Ходить по саб-рб начнем когда будет хотя бы 3-4 пака по 75му уровню! 

Ради 5-6 имбецильных дегенератов, которым свой саб важнее клана и третьих проф саппорта - я не собираюсь туда срывать фулл-клан на таком важном этапе развития для клана. Даже не пишите мне, можете заагрить случайно

3. Третьи профы и лвл-форсинг. Стараемся сейчас максимально сделать третьи профы для саппорта, чтоб были все бафы, и мы могли исполнять наши планы по фарму рб и занятию фарм локаций. Постарайтесь не форсить кач, остановитесь на 78-80, чтоб мы могли выфармливать ряд важных рб без сильного штрафа в дропе. (в т.ч. сабовых)

Всем хорошей игры! Очень рад что у нас всё получается. У нас всё получится.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

охуенные бля ребята) 200 ебал в клане, никто не написал. сука. 1.5 часа потратил

Поделиться сообщением

Все прочитали, жду коммент брата 

Поделиться сообщением

Да тут и написать нечего ) все и так понятно )

Поделиться сообщением

А че писать то? Я точно ни чего скинуть не смогу. У меня 2,5 ляма и хербы при каче не падают :sorry:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, ТермиНата сказал:

А че писать то? Я точно ни чего скинуть не смогу. У меня 2,5 ляма и хербы при каче не падают :sorry:

Хербы эт да ...На кладбище точно по утрам не падают....

5 часов назад, L2teamStorm сказал:

охуенные бля ребята) 200 ебал в клане, никто не написал. сука. 1.5 часа потратил

Ознакомились ещё в вк на страничке клана! 
Делаем всё что в наших силах! 
Лойс за статью! 

Поделиться сообщением

Согласен со всем выше написаным! Качаюсь активно

Очень активно качаюсь

Только что, Spellfrost сказал:

Согласен со всем выше написаным! Качаюсь активно

Поделиться сообщением

В 26.01.2018 в 09:33, Wonderland сказал:

50 АП

Пиздабол или нет, сижу и думаю 

Поделиться сообщением

Каждая конста, не против помогать соло игрокам

Поделиться сообщением

Старт охуенный, мне даже дропать игру не захотелось спустя одну неделю. Жену запер на кухне, зверье отдал теще, дверь в комнату с компом заварил к хуям. Оставил только окошко для еды. Топим, ребзя.

P.S какаю в тазик.

Поделиться сообщением

4 часа назад, pe4enka сказал:

Каждая конста, не против помогать соло игрокам

Чушь, мы и на кач берём и на рб. И на Лилит из 7 паков наших во всех кроме моего в каждом было 3-5 сольников

Поделиться сообщением

Всё огонь, я в экстазе.

Поделиться сообщением

14 часов назад, L2teamStorm сказал:

Чушь, мы и на кач берём и на рб. И на Лилит из 7 паков наших во всех кроме моего в каждом было 3-5 сольников

НУ наверное у вас единственный пак который так делает..мы даже крафтера уговариваем помочь своими услугами

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя наш сайт, вы должны согласиться с правилами и законами Условия использования Политика конфиденциальности.