Перейти к содержанию

Добро пожаловать на форум [L2team]

Наш форум предназначен для важных объявлений, приема новобранцев, размещения информации о сборах, для знакомства и общения, для обмена определенного рода информацией. Не забывайте хотя бы раз в день заходить к нам! Ваше активное участие в жизни форума (обсуждение клановых вопросов, голосования и заявки новичков) очень приятно для нас.

Информация для новичков

Если вы решили стать часть нашего комьюнити, то милости просим. Несколько условий для вступления:
×Ваш чар должен быть основным;
×Онлайн 2-3 часа в день 5-6 дней в неделю;
×Готовность взять саппорта в саб;
×Желание играть в команде, умение слушать и выполнять команды.
Нажмите "Смотреть видео", чтобы более подробно ознакомиться с информацией о вступлении в клан
Оставить заявку Смотреть видео

Рекрутинг [L2team]

На данный момент мы провели ряд чисток, убрав бесполезных и зацикленных на себе игроков. Готовы с превеликим удовольствием принять в свои ряды новых бойцов, заинтересованных в долгосрочной совместной игре. Мы готовы помочь вам с развитием, подскажем моменты по игре и станем для вас семьей, если вы будете строго следовать Уставу клана и будете вести себя адекватно. Мы уже нарывались на игроков, для которых собственное благополучие выше интересов клана, а игра в коллективе нужна только для скиллов и данжа. Также нуждаемся в соаллийцах (кланы от трех пачек).
Пишите, все обсуждаемо
l2teamstorm  l2teamstorm
Подробнее

Клановый магазин мерч-продукции

Для особых почитателей клана мы добавили возможность заказать товар тематики Lineage. Кружки, футболки, толстовки, брелоки и многое другое. По поводу заказа конкретно кланового мерча пишите Броку
Начать покупки
Важно!
  • Зайти в тс ts1.l2team.net
  • У тёмных эльфов нет понятия "изменил". Есть понятие "перепутал"...
  • Орки у крумы в гестапо играли, Эльфа проклятого зверски пытали. Пятки гвоздями прибили к затылку, Знает пусть, сволочь, как ныкать бутылку!
  • Новости науки: Учёные Dark Elven Village скрестили орка и кролика. Зверушка также охотится за людьми, но уже совсем с другой целью.
L2teamStorm

Перерыв. Итоги грации

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpgИтак, ребятки. Наша игра на Gracia Final (Epilogue) x15 подошла к концу. Через 2 недели будем начинать на Valhalla/e-global интерлюд. (об этом позже)

Больше никаких сборов, всем хорошенько отдохнуть, чтоб к 20му числу со свежими силами ворваться против топовых сайдов рунета.

А пока, всем рекомендую сменить пароли на своих аккаунтах. Законсервируем персонажей, может еще как-то вернемся на обьединенный сервер. Выглядит это перспективненько, еще пара слияний и можно будет играть там на постоянной основе. 

Подведя итоги, можно сказать, что мы отыграли на прекрасном уровне.

Начиная от самого начала, где мы в первом олимпе забрали 6 хиро, не ставя в цель такой результат, планировались книги. Успешным контролем лилит.

Заканчивая концовкой,где даже у 300х атт мы умудрялись забирать баюмов\ак и фришек по откату.

И даже не смотря на не самый успешный набор на последнем сервере.Я однозначно хочу занести его в актив. Те, на кого расчитывали в полной мере показали себя во всей красе, кто-то слился, как и ожидалось, чей-то слив был сюрпризом, но в любом случае, я более чем доволен результатом проекта. 

Хочу всех поблагодарить за достойную игру, вы были просто умнички. Впереди нас ждут новые сервера, новые сокланы и новые победы!!!

Поделиться сообщением

Я уже отдыхаю!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением

Почитал описание вальки, заточка третьепрофных скилов, пайлака и бла бла - в общем жаль что не интерлюд хД

Олимп будет не интересным.

Гуд лак всем кто там будет играть)

Поделиться сообщением

21 час назад, Queen сказал:

Почитал описание вальки, заточка третьепрофных скилов, пайлака и бла бла - в общем жаль что не интерлюд хД

Олимп будет не интересным.

Гуд лак всем кто там будет играть)

Хз. Пайлака даёт только опыт и ввели ее на те лвла где чаще всего по статистике забивают люди. 

Ну как раз наоборот, олимп будет интересен, за счёт бафа можно будет многими классами драться, дейлики квесты добавят актуальности всем ходить. Съем по 10 очков даже заливным не зафейлит Хиро. Гибкая заточка скиллов опять же поможет воевать кому-то кроме ПП,овера и ее.

А а-грейд на сборе Кл обсуждали и я тоже был против. Потому что олимп это гонка вооружений, все фармят чтоб выставить своего заряженного бойца.

Поделиться сообщением

Олимп это не гонка вооружений, гонка вооруждений это 3-я мировая. А олимп это состязания равных, поэтому он и популярен (я не про ла2 на вальке там он будет говно а не олимп).  На вальке в первый период повылазят пока еще не нафармят не оденут, а дальше будет стоять в реге по 1-2 профы перебущеных с фул епиком и шмотками +6, и максимум что будет это какие то волны от кланов при условии что эти фармеры полетят. Тоесть как обычно по шаблону, если хочешь играть нормально на олимпе, то не иди на вальку, я если же пошел на вальку, то жди вот как раз этих волн, смотри кто улетел и т.д.

А я мечтаю про олимп где было бы пох кто улетел а кто нет, где занято по 100 арен и когда не успел регнуть сразу счет, тогда и про заливы речь идти не будет ваще... Ну это такое, мб когда нить и сделают, мне пока и на своем серере норм) Там хоть ограничений нету, но зато есть 300 ноблов запустить себе 100 арен, гг хДд

Изменено пользователем Queen

Поделиться сообщением

4 часа назад, L2teamStorm сказал:

олимп будет интересен, за счёт бафа

оО да, тоесть двухвмная трехнюковая еешка, которая и так на олимпе убивает все профы получит еще и емповер, олимп станет интересным за счет бафа хДД

Изменено пользователем Queen

Поделиться сообщением

То все херня, Рома Рома оле оле оле

Поделиться сообщением

Отдали бы аккаунты со шмотом на грации..Жадины)) все равно не вернетесь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя наш сайт, вы должны согласиться с правилами и законами Условия использования Политика конфиденциальности.